Fabrication de pièces mécano-soudées et autres prestations métallurgiques
Numéro de référence: Vj
II.1.2.
Code CPV principal 71333000 Services d'ingénierie mécanique
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fabrication de pièces mécano-soudées, selon plan ou modèle issus de techniques de mécanique générale, et autres prestations métallurgiques
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non