See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de battage de palplanches sur le réseau fluvial de la DTNE (canaux de type gabarit Freycinet hors Moselle canalisée)
Description: La présente consultation a pour objet : Les travaux de battage de palplanches sur le réseau fluvial de la DTNE (canaux de type gabarit Freycinet hors Moselle canalisée)
Identifiant interne: 41-2025-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262211 Battage de pieux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de battage de palplanches sur le réseau fluvial de la DTNE (canaux de type gabarit Freycinet hors Moselle canalisée), Lot 1 : Service Territorial Canal de la Marne au Rhin Est
Description: La présente consultation a pour objet les travaux de battage de palplanches sur le réseau fluvial de la DTNE (canaux de type gabarit Freycinet hors Moselle canalisée)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de battage de palplanches sur le réseau fluvial de la DTNE (canaux de type gabarit Freycinet hors Moselle canalisée), lot 2 : Service Territorial Canal Meuse Ardennes
Description: La présente consultation a pour objet des travaux de battage de palplanches sur le réseau fluvial de la DTNE (canaux petit gabarit de type gabarit Freycinet hors Moselle canalisée)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux de battage de palplanches sur le réseau fluvial de la DTNE (canaux petit gabarit de type gabarit Freycinet hors Moselle canalisée), Lot 3 : Service Territorial Canal des Vosges
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux de battage de palplanches sur le réseau fluvial de la DTNE (canaux petit gabarit de type gabarit Freycinet hors Moselle canalisée), lot 4 : Service Territorial Canal de la Marne au Rhin Ouest
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Travaux de battage de palplanches sur le réseau fluvial de la DTNE (canaux petit gabarit de type gabarit Freycinet hors Moselle canalisée), lot 5 : Service Territorial Canal entre Champagne et Bourgogne
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Travaux de battage de palplanches sur le réseau fluvial de la DTNE (canaux petit gabarit de type gabarit Freycinet hors Moselle canalisée), lot 6 : Service Territorial Moselle
Identifiant interne: 6