123620-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des aires de jeux et des équipements sportifs sur divers groupes du département de la Seine-Maritime
Numéro de référence: 23011 Pf
II.1.2.
Code CPV principal
50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".
l'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
l'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01.01.2024 jusqu'au 31.12.2024.
le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre à bons de commande est de 150 000,00 EUR HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations