123645-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Produits pharmaceutiques – Fourniture de Bevacizumab
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Bevacizumab
Description: Marché pluriannuel de fourniture de Bevacizumab
Identifiant interne: MH-MT-122024-BEVACIZUMAB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MH-MT-122024-BEVACIZUMAB - 1
Description: Marché de fourniture de Bevacizumab en solution à diluer pour perfusion
Identifiant interne: 1