123697-2024 - Résultats
France – Instruments de météorologie – FOURNITURE DE SONDES HYGROMETRIQUES ET DE THERMOSONDES DESTINEES AU RESEAU D'OBSERVATION DE METEO-FRANCE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE SONDES HYGROMETRIQUES ET DE THERMOSONDES DESTINEES AU RESEAU D'OBSERVATION DE METEO-FRANCE
Description: FOURNITURE DE SONDES HYGROMETRIQUES ET DE THERMOSONDES DESTINEES AU RESEAU D'OBSERVATION DE METEO-FRANCE
Avis précédent: 342033-2023
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38120000 Instruments de météorologie
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2/2 : Fourniture de thermosondes à résistance de platine pour le réseau d'observation de Météo France
Description: Lot 2/2 : Fourniture de thermosondes à résistance de platine pour le réseau d'observation de Météo France
Identifiant interne: 2336F0092
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1/2: Fourniture de sondes hygrométriques pour le réseau d'observation de Météo France
Description: Lot 1/2: Fourniture de sondes hygrométriques pour le réseau d'observation de Météo France
Identifiant interne: 2336F0091