Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de 3 robots agricoles
Numéro de référence: TSCF-3-ROBOTS
II.1.2.
Code CPV principal 16000000 Machines agricoles
II.1.4.
Description succincte
l'Objet du présent marché porte sur l'acquisition de trois robots agricoles, représentatifs de la diversité des typologies rencontrées dans le domaine agricole
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition de plateformes robotiques mobiles - robot enjambeur
acquisition de plateformes robotiques mobiles - robot chenille
acquisition de plateformes robotiques mobiles - robot quadrupède