See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'AMÉNAGEMENT GLOBAL DES ÉTABLISSEMENTS BALNÉAIRES DE RESTAURATION ET DES AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS DU DOMAINE PUBLIC COMMUNAL DES PLAGES NATURELLES DES SECTEURS BAUDOIN, PINÈDE
Description: travaux
Avis précédent: 714626-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 12 : Eclairage public
Description: eclairage public
Identifiant interne: 23F093_lot 12
Lot: LOT-0001
Titre: Gros-?uvre - Façades - Pierres appareillées
Description: Travaux
Identifiant interne: 23F084_lot 03
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 09 : VRD
Identifiant interne: 23F090_lot 09
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 13 : Ascenseurs
Description: Ascenceurs
Identifiant interne: 23F094_Lot 13