123826-2023 - RésultatsFrance-Yvetot: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture de véhicules automobiles et utilitaires pour les différents services du CCAS d'yvetot
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
marché de fourniture de véhicules automobiles et utilitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture pour la location et l'entretien d'un véhicule automobile pour les services du CCAS
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'un véhicule automobile pour le service pôle séniors du CCAS
Lot nº: 2
fourniture pour la location et l'entretien de trois véhicules automobiles pour le service de la MAIA du CCAS
Lot nº: 3
fourniture pour la location et l'entretien d'un véhicule utilitaire réfrigéré pour la cuisine centrale du CCAS
Lot nº: 4
Lot nº: 5
fourniture d'un véhicule automobile pour le Centre socio-culturel du CCAS
Lot nº: 6
fourniture d'un véhicule utilitaire pour l'esat du CCAS
Lot nº: 7
Lot nº: 8
fourniture d'un véhicule utilitaire (poids lourd) pour l'esat du CCAS
Lot nº: 9
fourniture d'un véhicule automobile pour l'ime du CCAS
Lot nº: 10
Lot nº: 11
fourniture pour la location et l'entretien de trois véhicules automobiles pour le service ERHR du CCAS
Lot nº: 12
fourniture pour la location et l'entretien de trois véhicules automobiles pour le service PCPE Polyhandicap du CCAS
Lot nº: 13