123867-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Concours restreint de maîtrise d'œuvre sur esquisse pour la construction de la gendarmerie de Saint Martin d'Ary (17270).
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours restreint de maîtrise d'œuvre sur esquisse pour la construction de la gendarmerie de Saint Martin d'Ary (17270).
Description: Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction de la gendarmerie de Saint Martin d'Ary (17270).
Avis précédent: 153804-2023
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Concours restreint de maîtrise d'œuvre sur esquisse pour la construction de la gendarmerie de Saint Martin d'Ary (17270).
Identifiant interne: 2530 - CONCOURS MOE