Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Oeuvres universitaires et scolaires
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de Maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la réhabilitation et de la restructuration de la résidence universitaire La Pacaterie à Orsay pour le Crous de Versailles
Numéro de référence: MP 2023 010
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non