123876-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de plomberie – Accord cadre de travaux de gros entretien de plomberie sanitaire dans les logements d'Orne Habitat
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de travaux de gros entretien de plomberie sanitaire dans les logements d'Orne Habitat
Description: Accord cadre de travaux de gros entretien de plomberie sanitaire dans les logements d'Orne Habitat
Identifiant interne: 23S0057
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence d'Alençon n°1
Description: Agence d'Alençon n°1 Montant maximum par période : 91 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Agence d'Alençon n°2
Description: Agence d'Alençon n°2 Montant maximum par période : 182 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Agence d'Argentan n°1
Description: Agence d'Argentan n°1 Montant maximum par période : 73 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Agence d'Argentan n°2
Description: Agence d'Argentan n°2 Montant maximum par période : 165 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Agence de Flers n°1
Description: Agence de Flers n°1 Montant maximum par période : 136 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Agence de Flers n°2
Description: Agence de Flers n°2 Montant maximum par période : 136 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Agence de l'Aigle n°1
Description: Agence de l'Aigle n°1 Montant maximum par période : 68 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Agence de l'Aigle n°2
Description: Agence de l'Aigle n°2 Montant maximum par période : 68 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Agence de Mortagne au Perche n°1
Description: Agence de Mortagne au Perche n°1 Montant maximum par période : 104 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Agence de Mortagne au Perche n°2
Description: Agence de Mortagne au Perche n°2 Montant maximum par période : 104 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 10