123896-2025 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle technique – Bureau de contrôle pour la construction de la Nouvelle Pharmacie à Usage Intérieur (NPUI) du CHU de Lille
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Bureau de contrôle pour la construction de la Nouvelle Pharmacie à Usage Intérieur (NPUI) du CHU de Lille
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires pour la Tranche ferme et à des prix unitaire pour la Tranche Optionnelle
Identifiant interne: AO-2025-029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1604271
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires