See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Premier équipement de mobilier scolaire des établissements publics d'éducation neufs
Description: Premier équipement de mobilier scolaire des établissements publics d'éducation neufs
Identifiant interne: F-PF-1374243
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0000