123950-2025 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels – Fourniture de vêtements de travail et de chaussures de sécurité pour les personnels du Crous de Bordeaux-Aquitaine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de vêtements de travail et de chaussures de sécurité pour les personnels du Crous de Bordeaux-Aquitaine
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de vêtements de travail et de chaussures de sécurité pour les personnels du Crous de Bordeaux-Aquitaine.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Vêtements de travail
Description: Fourniture de vêtements de travail epour les personnels du Crous de Bordeaux-Aquitaine.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 2 - Chaussures de sécurité
Description: Fourniture de chaussures de sécurité pour les personnels du Crous de Bordeaux-Aquitaine.
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 18830000 Chaussures de protection