Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://sded52.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de coopération locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
tri-Conditionnement des déchets issus des collectes sélectives multi-matériaux sur le territoire du SDED 52
Numéro de référence: 23003
II.1.2.
Code CPV principal 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
tri-Conditionnement des collectes sélectives multi-matériaux développées sur une partie du périmètre du SDED 52 correspondant au territoire de la communauté de communes des Portes de Meuse
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.2.4.
Description des prestations