124015-2023 - RésultatsFrance-Orléans: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations D'Entretien des menuiseries bois et aluminium sur le site orléanais du brgm
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet l'entretien des menuiseries bois et aluminium sur le site orléanais du BRGM
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations