Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
restructuration architecturale de la M.A.S. De Sauzet à Budelière - marché de maîtrise d'oeuvre
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit d'une opération de restructuration de la MAS de Sauzet située à Budelière (23). L'Enveloppe prévisionnelle affectée aux travaux s'élève à 9 964 440 euros HT ; le descriptif des travaux et de la mission de maîtrise d'oeuvre est décrit dans la note synthétique et dans le règlement de consultation