La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/perso/Seqens_92/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Bussy Saint Georges (77) Angle avenue de l?Europe / boulevard Mendès France aliop 113534
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Construction de45 logements collectifs en bois paille et un parking en sous-sol de 42 places ainsi que 5 places moto et 3 places de stationnement en RDC
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
MACRO LOT 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45210000 Travaux de construction de bâtiments