Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etudes, fourniture, pose et maintenance d'ombrières photovoltaïques
Numéro de référence: 2022-03
II.1.2.
Code CPV principal 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
II.1.4.
Description succincte
le marché est conclu à prix unitaires sans montant minimum et avec un montant maximum de 10 000 000 euros Ht sur la durée totale de l'accord-cadre.Le marché est conclu pour une période initiale de deux (02) ans à compter de sa date de notification au Titulaire, reconductible deux (2) fois pour une période de un (01) an, soit une durée totale de quatre (4) ans maximum. Le pouvoir adjudicateur pourra décider de ne pas reconduire le marché à chaque date anniversaire en respectant un préavis de deux mois.Le marché est conclu à prix unitaires sans montant minimum et avec un montant maximum de 10 000 000 d'euros Ht sur la durée totale de l'accord-cadre
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations