124424-2025 - Résultats
France – Services d'installation de machines à laver, de machines de nettoyage à sec et de sèche-linge de blanchisserie – LOCATION, MISE A DISPOSITION, MAINTENANCE ET EXPLOITATION DE MATERIEL DE LAVERIE AU PROFIT DU PERSONNEL MILITAIRE RELEVANT DE LA BASE DE DEFENSE DE GRENOBLE-ANNECY-CHAMBERY
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION, MISE A DISPOSITION, MAINTENANCE ET EXPLOITATION DE MATERIEL DE LAVERIE AU PROFIT DU PERSONNEL MILITAIRE RELEVANT DE LA BASE DE DEFENSE DE GRENOBLE-ANNECY-CHAMBERY
Description: LOCATION, MISE A DISPOSITION, MAINTENANCE ET EXPLOITATION DE MATERIEL DE LAVERIE AU PROFIT DU PERSONNEL MILITAIRE RELEVANT DE LA BASE DE DEFENSE DE GRENOBLE-ANNECY-CHAMBERY
Identifiant interne: DAF_2023_001055
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51543400 Services d'installation de machines à laver, de machines de nettoyage à sec et de sèche-linge de blanchisserie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location, mise à disposition, maintenance et exploitation de matériel de laverie au profit au profit du personnel militaire - Département de l'Isère (38)
Description: Location, mise à disposition, maintenance et exploitation de matériel de laverie au profit au profit du personnel militaire - Département de l'Isère (38)
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Location, mise à disposition, maintenance et exploitation de matériel de laverie au profit au profit du personnel militaire - Département de la Savoie (73)
Description: Location, mise à disposition, maintenance et exploitation de matériel de laverie au profit au profit du personnel militaire - Département de la Savoie (73)
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Location, mise à disposition, maintenance et exploitation de matériel de laverie au profit du personnel militaire - Département de la Haute-Savoie (74).
Description: Location, mise à disposition, maintenance et exploitation de matériel de laverie au profit du personnel militaire - Département de la Haute-Savoie (74).
Identifiant interne: Lot 3