124511-2025 - Mise en concurrence
France – Système de contrôle des accès – Fourniture, installation et maintenance des systèmes de sûreté (contrôle d'accès, intrusion, interphonie et vidéosurveillance) pour le CHU de Nantes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et maintenance des systèmes de sûreté (contrôle d'accès, intrusion, interphonie et vidéosurveillance) pour le CHU de Nantes
Description: Fourniture, installation et maintenance des systèmes de sûreté (contrôle d'accès, intrusion, interphonie et vidéosurveillance) pour le CHU de Nantes
Identifiant interne: AOO-25023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42961100 Système de contrôle des accès
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: fourniture, installation et maintenance des systèmes de sûreté (contrôle d'accès, intrusion, interphonie et vidéosurveillance) pour le CHU de Nantes
Description: fourniture, installation et maintenance des systèmes de sûreté (contrôle d'accès, intrusion, interphonie et vidéosurveillance) pour le CHU de Nantes
Identifiant interne: lot unique