12459-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air, de ventilation et de climatisation et prestations associées
Numéro de référence: 2019-024-000-009
II.1.2.
Code CPV principal
50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4.
Description des prestations
Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de production d'eauchaude sanitaire, de traitement d'air, de ventilation et de climatisation et prestations associées pour le GHT de Loire - Bassin Roannais
Lot nº: 2
Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air, de ventilation et de climatisation et prestations associées pour le GHT de Loire - Bassin du Forez
Lot nº: 3
Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air, de ventilation et de climatisation et prestations associées pour le GHT de Loire - Bassin des Monts du Lyonnais
Lot nº: 4
Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air, de ventilation et de climatisation et prestations associées pour le GHT de Loire - Bassin Stéphanois
Lot nº: 5
Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air, de ventilation et de climatisation et prestations associées pour le GHT de Loire - Bassin Gier & Ondaine
Lot nº: 6
Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air, de ventilation et de climatisation et prestations associées pour le GHT de Loire - Bassin Gier & Ondaine - Bassin Ardéchois