124641-2025 - Résultats
France – Appareils sanitaires – Mise à disposition de cabines WC autonomes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de cabines WC autonomes
Description: Mise à disposition de cabines WC autonomes comprenant la livraison, l'installation, la maintenance, l'entretien et l'enlèvement sur le domaine public communal et plus particulièrement sur la frange du littoral du territoire de la Ville d'Antibes Juan- les-Pins pendant les saisons estivales.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44411000 Appareils sanitaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mise à disposition de cabines WC autonomes comprenant la livraison, l’installation, la maintenance, l’entretien et l’enlèvement sur le domaine public communal et plus particulièrement sur la frange du littoral du territoire de la Ville d’Antibes Juan- les-Pins pendant les saisons estivales.
Identifiant interne: 24F215
Options:
Description des options: L’accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification jusqu’au 31 décembre 2025. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2027.