See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement de Commandes Accord-cadre pour l'entretien des espaces verts
Description: Cet accord-cadre est un groupement de commande passé entre la Communauté de Communes Bayeux Intercom (coordonnateur du groupement) et la Commune de Bayeux (membre du groupement)
Identifiant interne: 24GC09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ecoles
Description: Ecoles
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Assainissement
Description: Assainissement
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lotissements de la Ville de Bayeux
Description: Lotissements de la Ville de Bayeux
Identifiant interne: 3