Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien Des Espaces Verts De La Ville De Trappes
Numéro de référence: S2230
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne :Les prestations d'entretien des espaces verts pour la ville de Trappes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fauchage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77314000 Services d'entretien de terrains, 77312100 Services de désherbage, 77314000 Services d'entretien de terrains
II.2.4.
Description des prestations
voir Cctp
entretien Des Equipements Scolaires, Creches Et Centre De Loisirs
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77312100 Services de désherbage, 77314000 Services d'entretien de terrains
entretien Des Autres Espaces Verts Et Equipements Publics Et Prestations Nouvelles
Lot nº: 3
desherbage Voirie
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 77312100 Services de désherbage, 77312100 Services de désherbage, 77314000 Services d'entretien de terrains