124845-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Prestations de Maîtrise d'oeuvre pour deux opérations de réhabilitations de logements collectifs et individuels
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de Maîtrise d'oeuvre pour deux opérations de réhabilitations de logements collectifs et individuels
Description: Les maitres d'oeuvre devront les missions suivantes AVP - PRO - ACT - VISA - DET - AOR ainsi que les missions complémentaires DIA et OPC
Identifiant interne: MOE REHA 2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OPERATION n°8241 - LOCHES « Bas Clos 1 et 14 »
Description: Réhabilitation de 61 logements collectifs et 14 individuels
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: OPERATION n°5968 - JOUE LES TOURS « République »
Description: Réhabilitation de 38 logements collectifs
Identifiant interne: 2