See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations liées aux installations des Systèmes d'Alarme Intrusion, de Contrôle d'accès et de Vidéo-Sureté des Bâtiments du Département des Yvelines
Description: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services. Le contrat est conclu pour une durée de 24 mois à compter du 1er janvier 2025. La consultation est décomposée en 3 lots : - Lot n°1 secteur Grand Versailles Boucle-de-Seine - Lot n°2 Seine Aval - Lot n°3 Saint Quentin Terre d'Yvelines
Identifiant interne: 20240376
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 secteur Grand Versailles Boucle-de-Seine
Description: Secteur Grand Versailles Boucle-de-Seine
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Les options au sens du droit de l'Union Européenne, constituent dans le cadre du présent accord-cadre en : - marchés publics de prestations similaires ; -la reconduction du marché public
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Seine Aval
Description: Seine Aval
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Saint Quentin Terre d'Yvelines
Description: Saint Quentin Terre d'Yvelines
Identifiant interne: 3