2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et montage de mobilier d?hébergement pour le CROUS de Bourgogne-Franche-Comté
Description: Fourniture, livraison et montage de mobilier d?hébergement pour le CROUS de Bourgogne-Franche-Comté
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture, livraison et montage de lits en métal et sommiers à treillis
Description: Fourniture, livraison et montage de lits en métal et sommiers à treillis
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 39151000 Mobilier divers
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, livraison et montage de mobilier intégré et non intégré pour les logements et les pièces communes (standard et sur mesure)
Description: Fourniture, livraison et montage de mobilier intégré et non intégré pour les logements et les pièces communes (standard et sur mesure)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture, livraison et montage de sommiers en résine anti punaises de lit
Description: Fourniture, livraison et montage de sommiers en résine anti punaises de lit
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture, livraison et montage de mobilier non intégré pour les logements et les pièces communes (standard)
Description: Fourniture, livraison et montage de mobilier non intégré pour les logements et les pièces communes (standard)
Identifiant interne: 2