12489-2024 - RésultatsFrance-Paris: Équipement audiovisuel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installation de systèmes de conférence pour les salles de réunions du Sénat
Numéro de référence: SENAT-DCOM-2023-004
II.1.2.
Code CPV principal
32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et installation de systèmes de conférence filaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32321200 Équipement audiovisuel, 32321300 Matériel audiovisuel, 32342300 Microphones et haut-parleurs
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation de systèmes de conférence non filaires
Lot nº: 2