2. Procédure
Procédure
Titre: GN24C03 - Accord-cadre pour travaux divers sur le territoire du Grand Narbonne Communauté d'agglomération
Description: Accord-cadre avec maximum, pour travaux divers sur le territoire du Grand Narbonne : lot n° 01 - Terrassements, voirie, eaux pluviales et espaces verts, lot n° 02 - Eclairage public et réseaux secs, lot n° 03 - Clôtures et garde corps, barrières et glissières de sécurité
Identifiant interne: GN24C03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233142 Travaux de réparation de routes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233142 Travaux de réparation de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassements, voirie, eaux pluviales et espaces verts
Description: Terrassements, voirie, eaux pluviales et espaces verts
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Eclairage public et réseaux secs
Description: Eclairage public et réseaux secs
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Lot: LOT-0003
Titre: Clôtures et garde corps, barrières et glissières de sécurité
Description: Clôtures et garde corps, barrières et glissières de sécurité
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité