See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires destinées à la restauration collective de la Ville de Briançon et de la Communauté de Communes du Briançonnais adhérente du groupement de commandes (lots 1 à 24)
Description: Fourniture de denrées alimentaires destinées à la restauration collective de la Ville de Briançon et de la Communauté de Communes du Briançonnais adhérente du groupement de commandes (lots 1 à 24)
Identifiant interne: C2024-17
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits laitiers et avicoles issus de modes de production biologique
Description: Produits laitiers et avicoles issus de modes de production biologique
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0002
Titre: Produits laitiers et avicoles
Description: Produits laitiers et avicoles
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 15550000 Produits laitiers divers
Lot: LOT-0003
Titre: Desserts lactés
Description: Desserts lactés
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 15833100 Desserts
Lot: LOT-0004
Titre: Fruits secs issus de modes de production biologique
Description: Fruits secs issus de modes de production biologique
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 15332410 Fruits secs
Lot: LOT-0005
Titre: Fruits secs
Description: Fruits secs biologiques
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: Boissons issues de modes de production biologique
Description: Boissons issues de modes de production biologique
Identifiant interne: LOT 6
Nomenclature principale (cpv): 15900000 Boissons, tabac et produits connexes
Lot: LOT-0007
Titre: Boissons alcoolisées ou non
Description: Boissons alcoolisées ou non
Identifiant interne: LOT 7
Nomenclature principale (cpv): 15910000 Boissons alcoolisées distillées
Lot: LOT-0008
Titre: Viandes fraîches issues de modes de production biologique
Description: Viandes fraîches issues de modes de production biologique
Identifiant interne: LOT 8
Nomenclature principale (cpv): 15110000 Viande
Lot: LOT-0009
Titre: Viandes fraîches labellisées
Description: Viandes fraîches labellisées
Identifiant interne: LOT 9
Nomenclature principale (cpv): 15119000 Viandes diverses
Lot: LOT-0010
Titre: Charcuterie
Description: Charcuterie
Identifiant interne: LOT 10
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0011
Titre: Pâtisseries et viennoiseries
Description: Pâtisseries et viennoiseries
Identifiant interne: LOT 11
Nomenclature principale (cpv): 15812000 Pâtisserie et gâteaux
Lot: LOT-0012
Titre: Produits traiteurs
Description: Produits traiteurs
Identifiant interne: LOT 12
Lot: LOT-0013
Titre: Fruits et légumes issus de modes de production biologique
Description: Fruits et légumes issus de modes de production biologique
Identifiant interne: LOT 13
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Lot: LOT-0014
Titre: Fruits et légumes
Description: Fruits et légumes
Identifiant interne: LOT 14
Lot: LOT-0015
Titre: Produits surgelés
Description: Produits surgelés
Identifiant interne: LOT 15
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0016
Titre: Produits de la mer surgelés
Description: Surgelés de la mer
Identifiant interne: LOT 16
Lot: LOT-0017
Titre: Epicerie issue de modes de production biologique
Description: Epicerie issue de modes de production biologique
Identifiant interne: LOT 17
Lot: LOT-0018
Titre: Epicerie
Description: Epicerie
Identifiant interne: LOT 18
Lot: LOT-0019
Titre: Pains issus de modes de production biologique
Description: Pains issus de modes de production biologique
Identifiant interne: LOT 19
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
Lot: LOT-0020
Titre: Pains
Description: Pains
Identifiant interne: LOT 20
Lot: LOT-0021
Titre: Produits laitiers fermiers
Description: Produits laitiers fermiers
Identifiant interne: LOT 21
Lot: LOT-0022
Titre: Charcuterie issue de modes de production biologique
Description: Charcuterie issue de modes de production biologique
Identifiant interne: LOT 22
Lot: LOT-0023
Titre: Produits surgelés issus de modes de production biologique
Description: Produits surgelés issus de modes de production biologique
Identifiant interne: LOT 23
Lot: LOT-0024
Titre: Pâtisseries-viennoiseries issues de mode de production biologique
Description: Pâtisseries-viennoiseries issues de mode de production biologique
Identifiant interne: LOT 24
Nomenclature principale (cpv): 15812100 Pâtisserie