Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour la rénovation des blocs sanitaires et des ciroirs du bâtiment internat au lycée Marguerite de Navarre à Alençon (61)
II.1.2.
Code CPV principal 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre pour la rénovation des blocs sanitaires et des ciroirs du bâtiment internat au lycée Marguerite de Navarre à Alençon (61).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations