12498-2023 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Services de contrôle et d'essais techniques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôles électriques des installations des carrefours à feux et fermetures automatiques de la Métropole de Montpellier
Numéro de référence: M2D0102PP
II.1.2.
Code CPV principal
71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4.
Description succincte
contrôles électriques des installations des carrefours à feux et des fermetures automatiques de la Métropole de Montpellier: - contrôle règlementaire des installations électriques extérieures - carrefours à feux - sites de bornes et barrières électriques Contrôle initial ( pour toutes les installations neuves ou rénovées ) Contrôle périodique ( pour toutes les installations en fonctionnement )
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations