See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et mise en service de matériel informatique
Description: portables 15" portables 13 ou 14" stations d'accueil écrans 19" sacs à dos 11 jours de prestation Le candidat doit remettre des échantillons à l'appui de son offre. Les échantillons fournis par les soumissionnaires seront remis contre récépissé au service informatique, avant la date et l'heure limites de réception des offres
Identifiant interne: 20240655
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Fourniture de portables 15 pouces
Description: Fourniture de portables 15 pouces
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30213100 Ordinateurs portables
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Fourniture de portables 13 et 14 pouces
Description: Fourniture de portables 13 et 14 pouces
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Fourniture de station d'accueil
Description: Fourniture de station d'accueil
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 30232000 Périphériques (appareils)
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Fourniture de sacs à dos de transport
Description: Fourniture de sacs à dos de transport
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 30237200 Accessoires informatiques
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : Fourniture d'écrans 24 pouces
Description: Fourniture d'écrans 24 pouces
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 32351200 Écrans
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 : Prestation de déploiement et de reconditionnement sur site
Description: Prestation de déploiement et de reconditionnement sur site
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 51611000 Services d'installation d'ordinateurs