Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord Cadre Pour Les Travaux Sur Les Reseaux D'Eau Potable, D'Eaux Usees Et D'Eaux Pluviales De L'Agglomeration D'Agen
Numéro de référence: 2023dea01
II.1.2.
Code CPV principal 45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents (lot 1) et l'émission de bons de commande (lot 2) dans les conditions du cahier des charges.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 28 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
accord-Cadre à marchés subséquents (pour les chantiers d?un montant estimatif supérieur à 40 000, 00 ?Ht)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232410 Travaux d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commande (pour les chantiers d?un montant estimatif inférieur à 40 000,00 ?Ht)
Lot nº: 2