125076-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Travaux de construction – Caserne Cabuy - Rénovation énergétique de bâtiments publics - PIVW-volet A. Fiche action 2
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Caserne Cabuy - Rénovation énergétique de bâtiments publics - PIVW-volet A. Fiche action 2
Description: Caserne Cabuy - Rénovation énergétique de bâtiments publics - PIVW-volet A. Fiche action 2
Identifiant interne: PPP0EX-4032/4294/BE.2024/MB1/PIVW-A/138.590.00
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: BE.2024/MB1/PIVW-A/138.590.00