125130-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières du patrimoine bâti de la Collectivité de Corse
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières du patrimoine bâti de la Collectivité de Corse
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières du patrimoine bâti de la Collectivité de Corse. L'accord-cadre concerne la totalité des équipements contribuant à ces dispositifs de fermeture (ex : armoires électriques ; câblage ; système de détection ; motorisation ; métallerie ; serrurerie ; …)
Identifiant interne: 2023-1DGE-0098
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PUMONTE (Corse du Sud)
Description: PUMONTE (Corse du Sud)
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: CISMONTE (Haute-Corse)
Description: CISMONTE (Haute-Corse)
Identifiant interne: 02