125137-2023 - RésultatsFrance-Pontoise: Travaux de gros œuvre
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de restructuration partielle du groupe scolaire Ludovic Piette
Numéro de référence: 22M029
II.1.2.
Code CPV principal
45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
22m029 travaux de restructuration du GS Piette.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
metallerie serrurerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 Metallerie serrurerie
menuiseries bois interieures, mobilier
Lot nº: 2
45421000 Travaux de menuiserie
lot 2: menuiseries bois et intérieures, mobilier