12515-2024 - RésultatsFrance-Colombelles: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un quai de transfert des déchets du Syvedac - relance
Numéro de référence: D22syv01-2
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
le détail des missions confiées au titulaire figure au Ccp.Les prestations du maitre d'oeuvre seront réglées par un prix global et forfaitaire (forfait de rémunération).Les prestations sont décrites dans le cahier des clauses techniques particulières ainsi que dans le programme
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations