125255-2021 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services d'études
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AMO pour le management de projet relatif au programme d'études pour la réhabilitation du tronçon ferroviaire transfrontalier Pau-Saragosse
Numéro de référence: 2021I000E01542
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le management de projet, la coordination, l'ordonnancement, et la communication relatifs au programme d'études visant à «Établir les liaisons manquantes entre la France et l'Espagne: études pour la réhabilitation du tronçon ferroviaire transfrontalier Pau-Saragosse».
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 125 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations