See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la Collectivité
Description: Cet accord-cadre est conclu pour une durée d'une année renouvelable trois pour la même durée sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 150 000 euro(s) hors taxes. Il concerne la fourniture et la livraison de titres restaurant pour les agents communaux (environ 90 agent)
Identifiant interne: 23FF-0244-A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-49892