125369-2025 - Résultats
France – Installation de matériel de signalisation – Construction d'un bâtiment d'hébergement et réhabilitation partielle du Centre Hospitalier d'Hesdin - Relance du lot n°15 Signalétique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'un bâtiment d'hébergement et réhabilitation partielle du Centre Hospitalier d'Hesdin - Relance du lot n°15 Signalétique
Description: Il concerne les travaux de signalétique dans le cadre de l'opération de réhabilitation partielle du centre hospitalier d'Hesdin et de la construction d'un bâtiment d'hébergement accolé à ce bâtiment. Il s'agit plus particulièrement de la relance du lot n°15 « signalétique » précédemment conclu. En effet, le marché ayant dû être interrompu avec le titulaire, il convient de relancer une nouvelle procédure pour achever les travaux.
Identifiant interne: 24TE0210
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316200 Installation de matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001