See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose d'un espace laverie pour l'école élémentaire Michelet
Description: L'école élémentaire Michelet est située au 2 avenue Michelet, 94210 la Varenne Saint Hilaire. Le projet consiste en la fourniture et l'installation d'un espace laverie
Identifiant interne: 2024-9PA0257
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
Nomenclature complémentaire (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1569447