125467-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Mobilier médical – Accord-cadre – Fourniture de chariots de soins
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre – Fourniture de chariots de soins
Description: Accord-cadre – Fourniture de chariots de soins
Identifiant interne: NH-2024-005-FA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33192000 Mobilier médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NH-2024-005-FA - 1
Description: Chariots modulaires
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: NH-2024-005-FA - 2
Description: Chariots ARCA
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: NH-2024-005-FA - 3
Description: Guéridons et tables
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: NH-2024-005-FA - 4
Description: Chariots anesthésie et traitement
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: NH-2024-005-FA - 5
Description: Chariots débarrassage
Identifiant interne: 5