125484-2024 - Résultats
France – Élagage des arbres et taille des haies – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE DE GRAND DELTA HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE DE GRAND DELTA HABITAT
Description: Le présent marché a pour objet l'entretien des espaces verts et surfaces engazonnées, des abords ainsi que la taille et l'élagage des arbres du patrimoine de Grand Delta Habitat
Avis précédent: 768588-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire AVIGNON Saint-Jean/Le Pontet
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire AVIGNON Les Sources
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire CARPENTRAS/SORGUES
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 77341000 Élagage des arbres
Lot: LOT-0004
Titre: Territoire ISLE SUR LA SORGUE/CAVAILLON/APT
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Territoire ORANGE/BOLLENE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: AGENCE DE NIMES
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Agence de SALON DE PROVENCE
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Agence de MARSEILLE
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: VAR
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Agence de NICE
Identifiant interne: 10