See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fauchage et débroussaillage des voies communautaires
Description: Fauchage et débroussaillage des voies communautaires
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233229 Entretien des accotements
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage
5. Lot
Lot: LOT-0008
Titre: Débroussaillage des accotements du secteur de Poix de Picardie
Description: Débroussaillage des accotements du secteur de Poix de Picardie
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage
Lot: LOT-0005
Titre: Fauchage des accotements du secteur de Conty
Description: Fauchage des accotements du secteur de Conty
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0007
Titre: Débroussaillage des accotements du secteur d'Hornoy le Bourg
Description: Débroussaillage des accotements du secteur d'Hornoy le Bourg
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0003
Titre: Fauchage des accotements du secteur de Poix de Picardie
Description: Fauchage des accotements du secteur de Poix de Picardie
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Fauchage des accotements du secteur de Oisemont
Description: Fauchage des accotements du secteur de Oisemont
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fauchage des accotements du secteur d'Hornoy le Bourg
Description: Fauchage des accotements du secteur d'Hornoy le Bourg
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0009
Titre: Débroussaillage des accotements du secteur de Molliens Dreuil
Description: Débroussaillage des accotements du secteur de Molliens Dreuil
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Débroussaillage des accotements de la voie verte - OPTION
Description: Débroussaillage des accotements de la voie verte - OPTION
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0004
Titre: Fauchage des accotements du secteur de Molliens Dreuil
Description: Fauchage des accotements du secteur de Molliens Dreuil
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0006
Titre: Débroussaillage des accotements du secteur de Oisemont
Description: Débroussaillage des accotements du secteur de Oisemont
Identifiant interne: 6