Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de protection sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments de la Caisse d'allocations Familiales de l'ain
Numéro de référence: 2022FD02NETT
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de nettoyage de locaux administratifs et d'une halte-garderie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
prestations de nettoyage de locaux administratifs et d'une halte -garderie : Siège de la Caf (Bourg-En-Bresse), Espace Caf (Bourg-En-Bresse), Centre Social des Vennes (Bourg-En-Bresse), Espace Caf Michelet (Oyonnax), Territoire Dombes (Villars-Les-Dombes), permanence de Saint-Genis-Pouilly (y compris vitrerie)
prestations de nettoyage de vitreries
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres
prestations de nettoyage de vitrerie : Siège (Bourg-En-Bresse), l'espace Caf (Bourg-En-Bresse), l'espace Caf Michelet (Oyonnax), Centre Social des Vennes (Bourg-En-Bresse)