See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription de contrats d'assurance pour les besoins de la CTG
Description: Souscription de contrats d'assurance pour les besoins de la CTG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance « Dommages Aux Biens »
Description: Assurance « Dommages Aux Biens »
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance « Responsabilité Civile Générale »
Description: Assurance « Responsabilité Civile Générale »
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance « Risques Environnementaux »
Description: Assurance « Risques Environnementaux »
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance « Flotte Automobile et Auto-Mission »
Description: Assurance « Flotte Automobile et Auto-Mission »
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance « Embarcations Maritimes »
Description: Assurance « Embarcations Maritimes »
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512100 Services d'assurance accidents
Lot: LOT-0006
Titre: Assurance « Protection Fonctionnelle et Juridique »
Description: Assurance « Protection Fonctionnelle et Juridique »
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
Lot: LOT-0007
Titre: Assurance « Risques Statutaires »
Description: Assurance « Risques Statutaires »
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Assurance « Tous Risques Expositions »
Description: Assurance « Tous Risques Expositions »
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Assurance « Corps et Responsabilités de Navire Fluvial »
Description: Assurance « Corps et Responsabilités de Navire Fluvial »
Identifiant interne: 9