See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts aux abords des bâtiments du Département de la Haute-Savoie
Description: Les prestations sont considérées d'une part comme annuelle, sur la base d'un forfait par site (décrite dans la Décomposition du Prix Global Forfaitaire (DPGF)), avec un objectif de résultat, et d'autre part comme ponctuelle avec la possibilité, suivant l'émergence de nouveaux besoins, d'émettre des bons de commande émanant du Bordereau des Prix (BPU)
Identifiant interne: 2024A0013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Secteur d'Annecy
Description: Secteur d'Annecy MONTANT MINIMUM par an : 0,00 euro(s) HT MONTANT MAXIMUM par an : 600 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: contrat conclu pour un an reconductible expressément 3 fois
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Secteur du Genevois
Description: Secteur du Genevois MONTANT MINIMUM par an : 0,00 euro(s) HT MONTANT MAXIMUM par an : 48 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Secteur du Chablais
Description: Secteur du Chablais MONTANT MINIMUM par an : 0,00 euro(s) HT MONTANT MAXIMUM par an : 33 500 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n° 4 - Secteur de la Vallée de l'Arve
Description: Secteur de la Vallée de l'Arve MONTANT MINIMUM par an : 0,00 euro(s) HT MONTANT MAXIMUM par an : 210 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 4