12568-2025 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle et d'essais techniques – Essais sur Bitumes et Émulsions de liants bitumineux - Recherche d'Amiante et d'Hydrocarbures Aromatiques Polycycliques (HAP) dans les enrobés des routes départementales de l'Aveyron
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Essais sur Bitumes et Émulsions de liants bitumineux - Recherche d'Amiante et d'Hydrocarbures Aromatiques Polycycliques (HAP) dans les enrobés des routes départementales de l'Aveyron
Description: Essais sur Bitumes et Émulsions de liants bitumineux - Recherche d'Amiante et d'Hydrocarbures Aromatiques Polycycliques (HAP) dans les enrobés des routes départementales de l'Aveyron. Accord-cadre mono-attributaire de services à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 58 000,00 euros HT conformément aux articles R21622, R21624 2° et R216213 à R216214 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de un (1) an, à compter de la date de notification de ce dernier. Il pourra être reconduit trois (3) fois tacitement.
Identifiant interne: 2024R0252
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 58 000,00 euros HT conformément aux articles R21622, R21624 2° et R216213 à R216214 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de un (1) an, à compter de la date de notification de ce dernier. Il pourra être reconduit trois (3) fois tacitement.